Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

19 октября 2017 года В городской суд Феодосии направлено уголовное дело по факту приобретения наркотических средств посредством сети Интернет

Керченским транспортным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. Феодосия Республики Крым. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Предварительным следствием установлено, что обвиняемый при помощи мобильного телефона заказал на Интернет-сайте, с которого осуществляется бесконтактная реализация наркотических средств, вещество, содержащее в своем составе производное наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой 0,29 грамм и хранил при себе для личного употребления.

Мужчина был задержан сотрудниками Керченского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте у въездных ворот Феодосийского торгового причала, в ходе личного досмотра наркотическое средства у него было обнаружено и изъято.

В настоящее время уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд Республики Крым для рассмотрения по существу. Санкция ст. предусматривает наказание, в том числе, в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или лишение свободы на срок до трех лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости