Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

19 октября 2017 года Прокуратурой Железнодорожного района г. Читы в рамках празднования 80-летия органов прокуратуры Забайкальского края (Читинской области) организован и проведен День открытых дверей для учеников МОУ «СОШ № 15» г. Читы.

В ходе беседы с учениками прокурором района Бальжировым Н.Б. была освещена история становления и деятельности органов прокуратуры Забайкальского края (Читинской области), прокуратуры Железнодорожного района г. Читы, а также доведены основные требования к кандидатам, желающим поступить на службу в органы прокуратуры РФ.

Ветераны прокуратуры Забайкальского края (Читинской области) Давыдкина В.В. и Гарманов В.И., принявшие участие в данном мероприятии, поделились наиболее яркими и сложными примерами из своей трудовой деятельности, отметили важность и необходимость прокурорской деятельности в обеспечении соблюдения прав и свобод человека и гражданина.

Информация предоставлена помощниками прокурора Железнодорожного района г. Читы Вячеславом Ивойловым и Ольгой Ксенофонтовой.

Информацию предоставил прокурор района Нима Бальжиров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 06:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости