Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

18 октября 2017 года Прокурор Забайкальского края В.С. Войкин провел прием граждан в приемной Президента РФ в Забайкальском крае

Прокурор Забайкальского края государственный советник юстиции 3 класса В.С. Войкин провел 17 октября 2017 года в приемной Президента РФ в Забайкальском крае прием граждан.

В отведенное для этого время им было принято 5 граждан, обратившихся с различными вопросами.В том числе по таким, как обеспечение жильем лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (2); получения пособия по уходу за ребенком; благоустройства многоквартирных жилых домов; исполнения законодательства в сфере ЖКХ в части подготовки многоквартирных жилых домов к отопительному сезону.

В ходе приема от заявителей принято пять письменных обращений. Все поступившие прокурору края обращения будут в установленный законом срок тщательно рассмотрены с проведением проверок, с привлечением принеобходимости контролирующих органов.По результатам проверок при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в целях устранения выявленных нарушений законодательства.

О результатах рассмотрения обращений заявителям будет дан письменный ответ.

Информацию предоставил помощник прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан Надежда Белоплотова.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 13:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости