Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 октября 2017 года В спортивном комплексе ФСК «Победа» 14 октября 2017 года состоялся турнир по мини-футболу и хоккею среди работников прокуратур Приволжского федерального округа

14.10.17 в спортивном комплексе ФСК «Победа» с. Кошки Самарской области проведены товарищеские игры по мини-футболу и хоккею среди прокуратур субъектов Приволжского федерального округа.

В соревновании приняли участие команды из прокуратур Самарской области, Республик Татарстана и Чувашии.

На торжественной церемонии открытия спортивного праздника выступил заместитель прокурора Самарской области Хусаинов А.Ф., который поприветствовал всех участников соревнований и прибывших гостей, подчеркнув важность занятий спортом и здорового образа жизни для эффективного выполнения поставленных задач прокурорскими работниками.

По итогам футбольного турнира команды прокуратур Самарской области обыграли последовательно команды прокуратур Республик Чувашия и Татарстана со счетом 4:1 и 2:0 соответственно и стали победителями игр.

В хоккейном противостоянии команд прокуратур Самарской области и Республики Татарстана, победу со счетом 4:2 одержали гости игр.

По итогам спортивного дня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований, отдельно были отмечены самые яркие спортсмены по отдельным номинациям. «Лучшим игроком футбольного турнира» признан помощник прокурора области по особым поручениям Александр Семдянов; «Лучший защитник» признан прокурор управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Александр Сафронов.

Также состоялись товарищеские игры по мини-футболу и хоккею объединенных прокурорских команд с детскими командами Кошкинского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости