Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 октября 2017 года Житель г.Павлово за неуплату алиментов своему сыну 7 месяцев будет перечислять в доход государства 10% заработка

Мировым судьей Павловского судебного района осужден 45-летний ранее не судимый местный житель по ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Судом установлено, что павловчанин по судебному решению обязан выплачивать своему 14-летнему сыну алименты. В апреле с.г. за неуплату алиментов он уже привлекался к административной ответственности, за что отбывал обязательные работы.

Несмотря на это, он не трудоустраивался, на учет в качестве безработного в Центре занятости не становился, вновь без уважительных причин не платил алименты в течение нескольких месяцев. Задолженность по алиментам с апреля по июль 2017 года составила более 22 тысяч рублей.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Суд, согласившись с полицией государственного обвинителя, назначил злоумышленнику наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием 10% дохода ежемесячно в бюджет государства.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости