Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 октября 2017 года 18 октября 2017 года состоится второй Открытый Форум прокуратуры Вологодской области

18 октября 2017 года состоится второй Открытый Форум прокуратуры Вологодской области, посвященный проблемам обеспечения благополучного и безопасного детства.

Одна из целей данной инициативы - объединение действий государственных, муниципальных и общественных институтов в целях защиты прав несовершеннолетних.

Особое внимание в рамках мероприятия будет уделено совершенствованию системы профилактики правонарушений, совершенных в отношении детей, в том числе обострившихся в последнее время проблем защиты детей от информации, угрожающей их благополучию и безопасному развитию.

Материалы Форума будут использованы в целях внесения актуальных корректив в проводимую в области всеми субъектами многогранную работу на этом важнейшем направлении.

В Форуме примут участие представители органов государственной власти, местного самоуправления, надзорно-контрольных органов, общественности и СМИ, эксперты.

С интересующими вопросами по заданным темам можно обратиться по телефонам 8(8172)72-47-25 или 89212357912, наиболее актуальные из которых будут обсуждаться в ходе проведения Форума.

Место проведения Форума: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27 (2 этаж, большой зал), начало форума в 10.00.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости