Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

13 октября 2017 года Межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу

19 сентября 2017 года к реальному лишению свободы с отбыванием к исправительной колонии общего режима за совершение убийства осуждена жительница с. Казаново К.

По версии следствия 27 июля 2015 года в п. Первомайский К., испытывая к своему брату К. личную неприязнь, решила убить его, используя орудие преступления – неустановленный колюще-режущий предмет, проследовала к месту нахождения брата. Обнаружив его, К. умышленно нанесла ему имеющимся при себе колюще-режущим предметом множественные удары в туловище. Смерть К. наступила в результате причиненных телесных повреждений от массивной кровопотери.

Подсудимая как в ходе предварительного следствия, так и в ходе предварительного следствия, свою вину не признала, указал, что преступление не совершала, выдвигала версии о причастности иных лиц к совершению преступления, однако, при предоставленных доказательств стороной обвинения судом вынесен обвинительный приговор.

С учетом позиции государственного обвинителя, судом назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 06:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости