Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

10 октября 2017 года В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре в рамках координационной деятельности обсуждены вопросы соблюдения миграционного законодательства на объектах транспорта Забайкальского края и Амурской области

5 октября 2017года в г. Чите проведено под председательством заместителя Восточно-Сибирского транспортного прокурора Доржиева Б.В. заседание рабочей группы координационного совещания руководителей правоохранительных органов Забайкальского края и Амурской области по предупреждению и противодействию терроризму и экстремизму на объектах транспорта.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники аппарата Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, Читинский транспортный прокурор, представители Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, УФСБ России по Забайкальскому краю, Управления Росгвардии по Забайкальскому краю. Совещанием отмечено, что, благодаря принятым правоохранительными органами, в том числе транспортными прокурорами Забайкальского края и Амурской области, мерам, удалось добиться улучшения состояния законности в миграционной сфере, в частности - по вопросам, связанным с нахождением на территории РФ иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на поднадзорных предприятиях транспорта, соблюдения работодателями требований Трудового кодекса РФ при заключении с ними трудовых договоров. По результатам обсуждения вопроса совещанием принят ряд решений, направленных на дальнейшее повышение эффективности деятельности правоохранительных органов в миграционной сфере на подведомственных объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости