Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 октября 2017 года Внимание, конкурс

Уважаемые представители СМИ, а также внештатные авторы!

Предлагаем Вам принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

В конкурсе могут принять участие работники региональных и районных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке, а также внештатные авторы, представившие опубликованные (вышедшие в эфир) материалы о деятельности органов прокуратуры республики.

Для участия в конкурсе подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал. Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах, в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы — на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы — в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива. Подведение итогов конкурса включает в себя определение победителей и дипломантов.

Победителям конкурса Генеральной прокуратурой РФ вручаются медали «За взаимодействие», дипломантам — дипломы.

Работы, оформленные в соответствии с изложенными требованиями, представляются помощнику прокурора Республики Ингушетия по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Дугаевой Х.О. до 20 октября календарного года (тел. 8-(873-4)-55-04-11). Подробнее о конкурсе — на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:09 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости