Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 октября 2017 года Встреча с ветеранами прокуратуры

Руководством прокуратуры республики совместно с ветеранской организацией в рамках Всероссийского месячника пожилых людей 4 октября текущего года проведена встреча ветеранов и пенсионеров прокуратуры с работниками прокуратуры республики.

Для ветеранов был организован выезд в с. Большое Болдино Нижегородской области и проведена обзорная экскурсия, на которой ветераны прокуратуры прослушали интересные рассказы не только о жизни поэта, но и о предках А. С. Пушкина, истории села и других главных достопримечательностях музея.

Вторая часть встречи состоялась на базе отдыха «Смольный» Ичалковского района.

Атмосфера веселого праздника и отличного настроения прослеживалась на протяжении всей встречи. Песни под гармонь, воспоминания о работе в органах прокуратуры, пожелания молодым работникам от ветеранов звучали до позднего вечера. Лишь при наступлении сумерек праздничный день был завершен.

Прокурор республики Александр Филимонов постоянно интересуется настроением и здоровьем ветеранов. Их предложения и просьбы не остаются без внимания с его стороны.

Совет ветеранов также принял решение навестить на дому ветеранов и пенсионеров, не имеющих возможность передвигаться без посторонней помощи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости