Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

02 октября 2017 года Прокуратура Республики Калмыкия завершила работу по формированию сводного плана проведения плановых проверок в отношении органов местного самоуправления и органов государственной власти республики на 2018 год

Прокуратурой Республики Калмыкия в соответствии с требованиями ст. 77 Федерального закона от 06.10.2006 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» завершена работа по формированию сводного плана проведения плановых проверок в отношении органов местного самоуправления, их должностных лиц и органов государственной власти республики на 2018 год.

На согласование в прокуратуру контролирующими органами были представлены предложения о плановых проверках в отношении более 200 объектов. После анализа поступивших материалов прокуратура отклонила 30% проверок, запланированных с нарушением требований законодательства.

Начиная с 20.10.2017 года, органы государственной власти республики и органы местного самоуправления могут ознакомиться с указанным планом на официальном сайте прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:02 15:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости