Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 сентября 2017 года В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере оплаты труда

Сегодня, 26 сентября 2017 года, в прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора Республики Адыгея Антона Герасимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере оплаты труда.

В мероприятии приняли участие врио министра внутренних дел по Республике Адыгея Александр Медведев, представители органов контроля, руководители предприятий – должников и конкурсные управляющие предприятий-банкротов, горрайпрокуроры.

В ходе заседания были заслушаны отчеты конкурсных управляющих и руководителей предприятий о проводимой ими работе по погашению имеющейся задолженности по заработной плате. Их внимание обращено на необходимость принятия всего ряда мер по полному погашению задолженности и недопущению ее образования вновь.

По завершению мероприятия его участниками намечен комплекс дополнительных решений, направленных на укрепление состояния законности в сфере оплаты труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости