Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 сентября 2017 года Первый заместитель прокурора Амурской области Щербаков Александр Васильевич и Уполномоченный по правам человека в Амурской области Хащева Любовь Сергеевна провели совместный прием граждан

25.09.2017 первый заместитель прокурора области Щербаков А.В. совместно с Уполномоченным по правам человека в Амурской области Хащевой Л.С. провели прием граждан по вопросам исполнения федерального законодательства, соблюдения прав и интересов граждан.

За помощью в решении проблем на совместный прием обратилось 4 жителя области по вопросам: привлечения к административной ответственности за совершение административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения; исполнения законодательства об исполнительном производстве; государственной регистрации права собственности на жилое помещение.

Все заявители получили правовые консультации по интересовавшим вопросам. По каждому обращению организована проверка, ход и результаты которой находятся на особом контроле прокуратуры области. В случае выявления нарушений закона будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 05:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости