Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 сентября 2017 года 26-летний житель Суворовского района осужден за публичное оскорбление сотрудника полиции

Приговором мирового судьи судебного участка №40 Суворовского судебного участка от 22 сентября 2017г. 26-летний житель Суворовского района Александр Ш. осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Суд установил, что 21 августа 2017г. в 21 час 30 минут Ш. находился у д.1 по ул. Машиностроителей пос. Центральный Суворовского района в состоянии опьянения, в связи с чем был направлен сотрудниками МО МВД России «Суворовский», осуществлявшими патрулирование, для прохождения медицинского освидетельствования в ГУЗ «Суворовская ЦРБ». Находясь в терапевтическом отделении ГУЗ «Суворовская ЦРБ», после прохождения медицинского освидетельствования и не желая быть привлеченным к административной ответственности,Ш. в присутствии гражданских лиц грубой нецензурной бранью оскорбил представителя власти - командира отделения отдельного взвода ППС МО МВД России «Суворовский», находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.

За совершение преступления суд приговорил Ш. к 300 часам обязательных работ.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 20:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости