Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

25 сентября 2017 года Прокуратурой НАО в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотических средств

Прокуратурой Ненецкого автономного округа в Нарьян-Марском городском суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на Ч. Он признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

В судебном заседании установлено, что в январе 2017 г. Ч. в г. Кирове у неустановленного следствием лица в условленном месте - в подъезде одного из домов приобрел вещество, содержащее наркотическое средство и хранил его в принадлежащем ему автомобиле до момента остановки автомобиля для досмотра сотрудниками полиции УМВД России по НАО на участке, расположенном на первом километре автозимника Нарьян-Мар-Усинск.

Нарьян-Марский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя, назначил гр-ну Ч. наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости