Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 сентября 2017 года Прокуратурой города Саратова проведен круглый стол по вопросу взаимодействия заинтересованных органов в сфере соблюдения прав граждан на своевременную оплату труда и безопасные условия труда

Прокуратурой города проведен круглый стол по вопросу взаимодействия заинтересованных органов в сфере соблюдения прав граждан на своевременную оплату труда и безопасные условия труда на территории г. Саратова.

В мероприятии приняли участие представители Государственной инспекции труда в Саратовской области, управления Федеральной налоговой службы России по Саратовской области, отделения Фонда социального страхования РФ по Саратовской области, Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области, Саратовского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области», администрации МО «Город Саратов».

В ходе конструктивного диалога участники обсудили имеющиеся проблемы во взаимодействии уполномоченных органов в рамках проверок соблюдения трудового законодательства.

По результатам обсуждения указанного круга вопросов на встрече приняты решения, ориентированные на систематический обмен информацией между заинтересованными органами в целях своевременного восстановления нарушенных прав работников.

Вопрос недопущения уменьшения работникам социальных гарантий взят прокурором города под личный контроль.

Работники организаций и предприятий, чьи права и законные интересы на своевременную оплату труда нарушаются работодателями, могут обратиться в прокуратуру города Саратова по телефону (88452) 39-03-15.

При необходимости обращения лично к прокурору города граждане либо законные представители юридических лиц могут обратиться на личный прием. Личный прием граждан прокурором города Саратова осуществляется каждый четверг с 9 до 18 часов по адресу: г.Саратов, ул. Б.Казачья, д.30.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости