Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 сентября 2017 года Житель города Калининграда предстанет перед судом за избиение до смерти своего знакомого

Прокуратура Центрального района города Калининграда изучила поступившее с обвинительным заключением уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Так по версии органов следствия 32-летний житель областного центра в начале августа текущего года, находясь в лесополосе, расположенной вдоль проезжей части по ул. Карташева в г. Калининграде, распивал спиртные напитки со своим знакомым. Затем они поссорились, и обвиняемый избил своего приятеля, нанеся ему множественные удары рукой, ногами и стеклянной бутылкой.

С телесными повреждениями потерпевший был доставлен ГБУЗ КО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», но в тот же день скончался.

По результатам расследования дела калининградцу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

Данное уголовное дело прокурор района с утвержденным обвинительным заключением направил в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 11

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 17:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область