Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 сентября 2017 года В прокуратуре области проведено учебно-методическое мероприятие по повышению квалификации прокурорских работников

Сегодня, 22 сентября 2017 года в прокуратуре Тульской области проведено учебно-методическое мероприятие по повышению квалификации прокурорских работников. В соответствии с утвержденным прокурором области Планом на занятии обсуждены проблемные вопросы организации прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере соблюдения прав несовершеннолетних на образование. Прокурорские работники ознакомились с практикой обращения прокурора в арбитражный суд с заявлениями, связанными с нарушением законодательства по распоряжению государственным и муниципальным имуществом.

Учебное занятие открыл заместитель прокурора области Дмитрий Митин Он пожелал прокурорским работникам успехов в новом учебном году.

От имени руководства прокуратуры области Митин Д.Ю. поздравил исполняющую обязанности прокурора Чернского района Татьяну Самойлову с днем рождения, вручил ей цветы и поздравительный адрес.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости