Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 сентября 2017 года Прокурор Республики Хакасия провел личный прием в ГАУ РХ «Объединение «Абаканский пансионат ветеранов"

Прокурор Республики Хакасии Денис Попов совместно с и.о. Уполномоченного по правам человека в Республики Хакасия Ольгой Крафт побывали в Государственном автономном учреждении Республики Хакасия «Объединение «Абаканский пансионат ветеранов». Администрация пансионата провела небольшую экскурсию по территории пансионата, включая жилые корпуса, где проживают граждане пожилого возраста. Особенностью данного учреждения являются условия, созданные для инвалидов 1 и 2 группы, людей пожилого возраста, нуждающихся в постоянной или временной посторонней помощи в связи с частичной или полной утратой возможности самостоятельно удовлетворять свои основные жизненные потребности вследствие ограничения способности к самообслуживанию и передвижению.

После встречи с тружениками тыла, вдовами инвалидов и участников ВОВ Денис Попов и Ольга Крафт провели личный прием, на который обратилось 5 человек по различным вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости