Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2017 года Житель Республики Ингушетия осужден за покушение на кражу металлической трубы

Мировым судьей судебного участка № 19 г. Малгобек рассмотрено уголовное дело в отношении 35-летнего Тимура Льянова по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Судебным следствием установлено, что Льянов в июне 2017 года, в г. Малгобек, из корыстных побуждений, используя лопату и газовую сварку раскопал и демонтировал металлическую трубу длиной 24 метра, состоящую на балансе ОАО «РН «Ингушнефть».

Однако довести свой преступный умысел до конца он не смог, так как был задержан сотрудниками полиции на месте преступления.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год.

Кроме того, суд обязал Льянова в период испытательного срока не менять постоянного места жительства, не выезжать за пределы Малгобекского района без согласия районного подразделения ОФСИН России по РИ, не выходить из дома в ночное время суток, не посещать места проведения массовых мероприятий и не участвовать в них.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости