Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 сентября 2017 года В Черемшанском районе женщину осудили к реальному лишению свободы за несоблюдение требований административного надзора

Прокуратура Черемшанского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летней жительницы села Черемшан. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 ч. 2 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

Судом установлено, что решением суда в отношении подсудимой был установлен административный надзор с возложением ряда ограничений.

Несмотря на это, женщина должных выводов для себя не сделала, на путь исправления не встала и в период с сентября 2016 года по июль 2017 года она неоднократно нарушала установленных судом ограничения.

Суд приговорил подсудимую к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

**чрм

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости