Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 сентября 2017 года В Ирафском районе новый прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки старший советник юстиции Хлудеева Юлия Андреевна назначена прокурором Ирафского района Республики Северная Осетия-Алания.

Хлудеева Ю.А. службу в органах прокуратуры республики проходит с ноября 1989 года в должностях помощника прокурора Дигорского района, прокурора отдела и старшего прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики, прокурора Ирафского района, прокурора Затеречного района г.Владикавказа, а с июня 2015 по настоящее время занимала должность прокурора Северо-Западного района г.Владикавказа.

За примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора РФ и прокурора республики. Награждена нагрудным знаком «За безупречную службу».

Указом Президента РФ за заслуги в укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную службу награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания