Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 сентября 2017 года В прокуратуре республики проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Сергея Черневича проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики, на котором рассмотрены вопросы реализации федеральной целевой программы «Социально – экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» в части осуществления строительства детских дошкольных организаций.

В работе группы приняли участие представители ГСУ СК России по Республике Крым, УФНС по Республике Крым, МВД по Республике Крым, Службы государственного строительного надзора Республики Крым, Службы капитального строительства Республики Крым, Дирекции по управлению федеральной целевой программы «Социально – экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», администрации Черноморского района, а также руководители организаций-подрядчиков.

По результатам работы межведомственной группы выработан комплекс мер, направленных на обеспечение своевременного выполнения мероприятий федеральной целевой программы.

Работа на данном направлении деятельности прокуратурой продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 17:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости