Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 сентября 2017 года В ходе прокурорской проверки установлен факт осуществления предпринимательской деятельности при отсутствии лицензии на эксплуатацию опасных производственных объектов

Прокуратурой Мичуринского района в ходе проверки исполнения законодательства при эксплуатации газового оборудования установлено, что в период с января 2016 по настоящее время ООО «Вектор» осуществляет предпринимательскую деятельность по эксплуатации котельных, расположенных в Мичуринском районе, при отсутствии у него лицензии на эксплуатацию опасных производственных объектов.

В указанный период времени на расчетный счет ООО «Вектор» в виде платы за предоставленную услугу по отоплению и горячему теплоснабжению перечислено около 10 млн.рублей.

В указанных действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние сопряжено с извлечением дохода в крупном размере).

В настоящее время проводится доследственная проверка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости