Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 сентября 2017 года Сегодня работники прокуратуры Томской области поздравили с юбилеем ветерана органов прокуратуры области старшего советника юстиции в отставке Любовь Никитичну Рябцеву

Сегодня в торжественной обстановке коллектив и ветераны прокуратуры Томской области душевно и с особой теплотой поздравили с юбилеем пенсионера прокуратуры области Рябцеву Любовь Никитичну, долгое время успешно проработавшую на важных и сложных направлениях прокурорской деятельности.

Любовь Никитична начала службу в органах прокуратуры Томской области в феврале 1969 года после окончания юридического факультета Томского государственного университета с должности стажера в прокуратуре Кировского района г.Томска. Работала следователем, помощником прокурора Ленинского района г.Томска, прокурором отдела общего надзора прокуратуры области. В 1990 году была назначена на должность заместителя начальника отдела по надзору за исполнением законов в хозяйственной деятельности, в социальной и экологической сферах прокуратуры области, в 1996 году стала старшим помощником прокурора области по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе.

Порядочность и высочайший профессионализм в работе всегда отличали прокурора Рябцеву Л.Н. За безупречную и продолжительную службу в органах прокуратуры она награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», знаком отличия «За верность закону» 1 степени.

Поздравляя юбиляра, первый заместитель прокурора Томской области Михаил Дружинин пожелал Любови Никитичне крепкого сибирского здоровья, хорошего настроения и благополучия, душевной гармонии и долголетия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости