Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 сентября 2017 года В Гороховце местному жителю отменено условное осуждение за многочисленные нарушения общественного порядка

Постановлением Гороховецкого районного суда отменено условное осуждение 50-летнему местному жителю, в июле 2016 года осужденному к 1 году лишения свободы условно за совершение кражи чужого имущества. В период установленного судом годового испытательного срока мужчина был обязан своим поведением доказать исправление.

Однако в конце 2016 года он 4 раза был привлечен к административной ответственности за распитие алкогольной продукции в общественных местах города. В связи с этим испытательный срок продлен ему судом на 2 месяца. Несмотря на вынесенное мужчине уголовно-исполнительной инспекцией предупреждение о возможности отмены условного осуждения и продление судом испытательного срока, он продолжил вести аморальный образ жизни.

В течение 2017 года злоумышленник еще 5 раз был замечен сотрудниками полиции в употреблении спиртного в общественных местах и привлечен к административной ответственности.

Ввиду того, что осужденный к лишению свободы условно не доказал свое исправление в период испытательного срока, условное осуждение по ходатайству уголовно-исправительной инспекции и заключению прокуратуры судом отменено.

Ближайший год мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости