Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 сентября 2017 года Прокуратура Володарского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении группы лиц, организовавшей незаконный въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан

Прокуратура Володарского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух лиц. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору).

Судом установлено, что два жителя Астраханской области 23 января 2017 года организовали незаконный въезда в Российскую Федерацию трех граждан Республики Узбекистан. На автомобиле и мотоциклах их незаконно переправили через Государственную границу РФ с Республикой Казахстан вне установленных пунктов пропуска и без прохождения пограничного контроля.

Группа лиц, организовавшая незаконный въезд, и граждане Республики Узбекистан 28.01.2017 были выявлены и задержаны сотрудниками ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Приговором Володарского районного суда Астраханской области виновным в совершении преступления назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев и 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости