Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 сентября 2017 года В прокуратуре республики организован прием субъектов предпринимательской деятельности

Уважаемые посетители сайта, напоминаем вам о том, что специально уполномоченные должностные лица прокуратуры республики в первый вторник месяца, с 9.00 до 17.00, осуществляют прием предпринимателей согласно утвержденному графику. График размещен в доступном для посетителей месте.

Порядок проведения приема.

Уполномоченные лица, осуществляют прием предпринимателей в помещении прокуратуры республики (служебном кабинете) в обозначенное в указанном выше графике, время. Они вправе при необходимости привлечь к приему компетентных оперативных работников аппарата прокуратуры республики. Кроме того, прокурор республики осуществляет прием предпринимателей, которые обжалуют решения, действия (бездействие) его заместителей, старших помощников прокурора республики в соответствии с распределением обязанностей. Заместители прокурора республики ведут прием предпринимателей несогласных с решениями, действиями (бездействием) начальников подразделений аппарата прокуратуры (старших помощников прокурора республики) в соответствии с распределением обязанностей, гор(рай) прокуроров.

Прием осуществляется руководством прокуратуры республики в соответствии с основным графиком приема посетителей в прокуратуре республики (перерыв на обед с 13.00 до 13.48). Основной график вывешен в помещении прокуратуры. Прием осуществляется по предварительной записи старшего помощника прокурора республики по правовому обеспечению, рассмотрению обращений и приему граждан.Запись на прием производится также по телефону: 55-04-25.

При обращении на личный прием необходимо иметь письменное обращение, если поставленный заявителем вопрос требует дополнительного изучения. В письменном обращении следует изложить суть обращения: когда, где, при каких обстоятельствах произошло событие; обжаловалось ли оно ранее, если да, то кому, куда, какой был дан ответ; какие вопросы нуждаются в проверке. При наличии можно приложить документы (копии), подтверждающие изложенные в обращении факты, а также переписку с компетентными органами.

На личном приеме заявитель в обязательном порядке предъявляет паспорт.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:14 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости