Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 сентября 2017 года В день голосования 10 сентября прокурор области посетил 4 избирательных участка в г. Богородицке

10.09.2017 в Богородицком районе Тульской области состоялись выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования г. Богородицк Богородицкого района.

Обращения о нарушении законодательства о выборах в органы прокуратуры, избирательные комиссии, полицию, суд в предвыборный день и день голосования не поступали.

В период настоящей избирательной кампании прокуратурой области приняты все необходимые организационно-распорядительные документы, направленные на надлежащую организацию взаимодействия органов прокуратуры, избирательных комиссий, правоохранительных органов.

В целях своевременного принятия мер реагирования, а также рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан о нарушении законодательства о выборах в предвыборный день и день выборов руководством прокуратуры области, Богородицким межрайонным прокурором осуществлялось дежурство на местах.

Сотрудники прокуратуры области в день выборов оказали практическую помощь межрайонной прокуратуре по организации прокурорского надзора на данном направлении. Представитель прокуратуры области также находился в избирательной комиссии Тульской области.

Непосредственно в день голосования прокурор области Козлов А.В. посетил 4 избирательных участка в г. Богородицке, провел оперативное совещание в Богородицкой межрайонной прокуратуре. Совместно с уполномоченным по правам человека в Тульской области Фоминой Г.Г. проведено совещание с участием главы администрации муниципального образования Богородицкий район Игонина В.В., председателя территориальной избирательной комиссии Тульской области Булавиной О.В.

Также 10.09.2017 прокурор области принял участие в совещании, проведенном председателем избирательной комиссии Тульской области Сергеем Костенко с участием Главного федерального инспектора по Тульской области Анатолия Симонова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:11 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости