Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 сентября 2017 года Прокуратура в судебном порядке потребовала признать муниципальный контракт на покупку автомобиля «Toyota Camry» недействительным

Прокуратурой Астраханской области проведена проверка по информации, размещенной в сети «Интернет», о нарушениях законодательства при приобретении администрации МО «Харабалинский район» автомобиля «Toyota Camry».

В деятельности органа местного самоуправления выявлены нарушения законодательства о контрактной системе, а также бюджетного законодательства, в целях устранения которых главе администрации МО «Харабалинский район» внесено представление об их устранении.

В управление ФАС России по Астраханской области направлена информация для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

В Арбитражный суд Астраханской области направлено исковое заявление к обществу с ограниченной ответственностью «АгатВолгаСервис» о признании муниципального контракта на поставку автомобиля недействительным и о применении последствий недействительности ничтожной сделки.

Рассмотрение искового заявления и устранение нарушений прокуратурой области контролируется.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:08 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости