Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 августа 2017 года В Киреевской межрайпрокуратуре состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением налоговых платежей

24.08.2017 года в Киреевской межрайонной прокуратуре с участием начальника МРИ ФНС №8 по Тульской области, представителей администрации муниципального образования Киреевский район и Управления Пенсионного фонда в Киреевском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением налоговых платежей в бюджеты всех уровней. В заседании комиссии приняла участие заместитель Киреевского межрайпрокурора Крицына Л.Н.

На совещание были приглашены руководители организаций, имеющих задолженность по налогам и сборам: ООО «УК Ваш дом», АО «КЗЛМК», ООО «Стигр-3», ООО «ВодКомСервис», ООО «ПромСтальКонструкция».

В ходе заседания комиссии были обсуждены причины возникновения задолженности по налогам и сборам в указанных организациях, принятые налоговым органом меры по взысканию недоимки. Руководители организаций указали сроки, в течении которых будет произведено погашение задолженности по налогам.

В настоящее время межрайпрокурором проводится проверка соблюдения трудового законодательства в части оплаты труда и налогового законодательства в ООО УК «Ваш дом».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:28 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости