Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 августа 2017 года Прокуратурой Краснодарского края поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП в Калининском районе

23 августа в 19:40 на 13-м километре трассы Калининская — Новониколаевская 79-летний водитель ВАЗ-2106 столкнулся с движущимся впереди самоходным мотоблоком с прицепом, в котором помимо находились девять человек, из которых два взрослых и 7 детей в возрасте от восьми месяцев до десяти лет.

В результате ДТП погибли 41-летняя женщина и двое детей двух и девяти лет, остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести находятся в больнице. Один из взрослых и восьмимесячный ребенок находятся в тяжелом состоянии.

По данному факту органами полиции возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).

Ход и результаты расследования уголовного дела, а также установление всех обстоятельств произошедшего, в томе числе законность передвижения мотоблока по дорогам общего пользования находятся на контроле прокуратуры Краснодарского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости