Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 августа 2017 года Вынесен приговор водителю, управлявшему автомобилем в состоянии наркотического опьянения и сбившему женщину

Рудничный районный суд г. Прокопьевска вынес приговор водителю, управлявшему автомобилем в состоянии наркотического опьянения и сбившему женщину на проспекте Строителей в г. Прокопьевске.

Жителям города и пользователям интернета о данном преступлении стало известно из просмотра видеоролика - записи с видеорегистратора автомобиля виновника ДТП, размещенного в сети Интернет, под названием «Валера тормози».

Мужчина признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Рудничный районный суд г. Прокопьевска вынес приговор и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года, с отбыванием в колонии-поселении, а так же дополнительное наказание, в виде лишения права занимать определенные должности, связанные с управлением транспортным средством на срок 2 года 6 месяцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости