Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 августа 2017 года В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в период проведения избирательных кампаний

Сегодня, 22 августа 2017 года, в прокуратуре республики под председательством прокурора Республики Адыгея Марка Большедворского состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в период проведения избирательных кампаний.

В мероприятии приняли участие представители Аппарата Главы и Кабинета Министров Республики Адыгея, ЦИК Республики Адыгея и силовых ведомств республики.

В ходе заседания участники рабочей группы обсудили вопросы состояния законности при подготовке и проведении избирательных кампаний по выборам депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея и органов местного самоуправления.

Отдельное внимание уделено результатам проведенных органами прокуратуры республики и ГУ МЧС России по Республике Адыгея проверок соблюдения требований пожарной безопасности в помещениях, где будут располагаться избирательные участки.

По результатам заседания участниками рабочей группы намечен ряд совместных мероприятий по обеспечению законности в период подготовки и проведения выборов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости