Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 августа 2017 года Прокурор требует устранить нарушения, выявленные после произведенного уже в этом году ремонта дороги

Прокуратурой района в рамках мониторинга исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения выявлены нарушения в части несоблюдения ООО «Стройсервис» нормативных требований при выполнении ремонтных работ по укладке асфальтобетонного покрытия на ул. Урицкого.

Между департаментом и ООО «Стройсервис» 17.04.2017 заключён муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог местного значения протяженностью свыше 100 метров на территориях внутригородских районов г.о. Самара.

В рамках указанного договора ООО «Стройсервис» произвело замену асфальтобетонного покрытия на участке дороги улицы Урицкого от Пензенской до Красноармейской.

В ходе мониторинга установлено, что после выполнения указанных работ напротив дома № 28 по ул. Урицкого на проезжей части образовалась просадка длиной 270 см, шириной 120 см, глубиной 6 см.

В связи с этим в адрес ООО «Стройсервис» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости