Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 августа 2017 года Житель г. Новодвинска обвиняется в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего Григория П., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении двух лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что обвиняемый с сентября 2016 г. по март 2017 г., переписывался в социальной сети «ВКонтакте» со школьницами, одна из которых проживает в Вологодской области, под различными предлогами убедил их осуществить фото- и видеосъемку в обнаженном виде и отправить ему фотографии и видеозаписи.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину, в совершении инкриминируемого деяния, в отношении него применена мера пресечения в виде домашнего ареста.

Уголовное дело, расследованное следственным отделом по г.Новодвинску СУСК России по Архангельской области и НАО, для рассмотрения по существу направлено в Новодвинский городской суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 09:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости