Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 августа 2017 года В Мурманске оглашен приговор по уголовному делу по факту присвоения чужого имущества

Прокурором Мурманской области Василием Щербаковым поддержано государственное обвинение в Ленинском районном суде г. Мурманска по уголовному делу в отношении Дремина Виталия, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, то есть в присвоении - хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

По результатам судебного разбирательства 16.08.2017, суд счел доказанной позицию стороны обвинения, согласно которой Дремин признан виновным в том, что, используя свое служебное положение менеджера пункта выдачи заказов структурного подразделения ООО «Юлмарт РСК», с целью извлечения материальной выгоды для себя, похитил путем присвоения из кассы Пункта вверенные ему денежные средства в общей сумме 73780 руб., распорядившись ими по своему усмотрению.

По приговору суда Дремину назначено наказание в виде 1 года лишения свободы, при этом суд, с учетом поведения осужденного, возместившего в добровольном порядке причиненный преступлением имущественный ущерб, счел возможным назначить указанное наказание условно, с испытательным сроком 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости