Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 августа 2017 года Трое жителей Заокского района осуждены за совершение кражи имущества с территории МКОУ «Дмитриевская ООШ»

Заокским районным судом вынесен обвинительный приговор троим местным жителям 39-летнему Д., 24- летнему К. и 23-летнему Ч. за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору).

Суд установил, что 22.03.2017 Д. решил совершить хищение металлической лестницы, являющейся частью спортивного комплекса, расположенного на территории МКОУ «Дмитриевская ООШ». С целью облегчения хищения указанного имущества Д. вступил в сговор с К. и Ч., после чего они приподняли лестницу вверх, которая вышла из креплений и упала на землю. После этого Д., К. и Ч. похитили указанную лестницу, причинив ущерб МКОУ «Дмитриевская ООШ» на общую сумму 879 рублей.

Ущерб возмещен в полном объеме.

Приговором суда Д. и К. каждому назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 280 часов, Ч. назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 320 часов.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости