Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 августа 2017 года О плановых поверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» плановые проверки проводятся на основании разрабатываемых и утверждаемых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля в соответствии с их полномочиями ежегодных планов.

Порядок подготовки ежегодного плана проведения плановых проверок, его представления в органы прокуратуры и согласования, а также типовая форма ежегодного плана проведения плановых проверок устанавливается Правительством РФ.

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки органами государственного контроля (надзора) проектов ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также органов государственной власти сообщаем, что загрузка планов плановых проверок поддерживается только в актуальном шаблоне Excel.

Актуальный шаблон Excel для подачи плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также органов государственной власти, подлежащий использованию при подготовке контролирующими органами проектов планов проверок на 2018 год, размещён в федеральной информационной системе «Единый реестр проверок» (ФГИС ЕРП) в разделе «Информация», на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети Интернет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости