Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

17 августа 2017 года Работники прокуратуры области посетили ОГКУЗ «Дом ребенка специализированный»

Прокурором области Заурбеком Джанхотовым совместно с руководителями структурных подразделений аппарата прокуратуры области Людмила Кишкуновой и Петр Вороной осуществлен выезд в медицинское учреждение – ОГКУЗ «Дом ребенка специализированный», к основным видам деятельности которого относятся содержание, воспитание и образование детей в возрасте от 0 до 4 лет, организация и проведение мероприятий по охране их здоровья.

Данное учреждение работниками прокуратуры области посещается регулярно, в рамках чего за счет личных средств прокурорских работников для детей приобретаются игрушки, книги и предметы личной гигиены.

Прокурором области осмотрены помещения Дома ребенка и прилегающая к нему территория. С главным врачом обсуждены актуальные проблемы деятельности учреждения, при этом особое внимание обращено на обеспечение достаточности его финансирования. Достигнута договоренность о проведении прокурорскими работниками субботника в подшефном учреждении в октябре текущего года, а также об оказании помощи в подготовке к празднованию Нового года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости