Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

16 августа 2017 года Северо-Западной транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции

Северо-Западной транспортной прокуратурой в Управлении государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Северо-Западному федеральному округу проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения.

Установлено, что в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ряда должностных лиц данного управления недостоверно и неполно указывались сведения о доходах, реквизитах документов о регистрации права собственности, площади недвижимого имущества. Кроме того, установлены факты не предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера в отношении супругов и несовершеннолетних детей государственных гражданских служащих. Руководством данного управления не принималось всех необходимых мер по урегулированию конфликта интересов.

В этой связи Северо-Западной транспортной прокуратурой начальнику указанного управления внесено представление.

По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению нарушений, четыре должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 15:45 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости