Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 августа 2017 года Неоднократно судимый житель Жуковского района отправлен в колонию за серию краж из домов своих соседей

Жуковским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего неоднократно судимого жителя села Ржаница Жуковского района. Он признан виновным в совершении преступлений (7 эпизодов), предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Как установил суд, с 20 июля 2016 года по 03 июня 2017 года молодой человек путем незаконного проникновения через окна в дома своих соседей совершил семь краж денежных средств, а также иного имущества на общую сумму более 57 тыс. рублей. Преступления он совершил в период отбывания условного наказания в виде лишения свободы за ранее совершенную кражу чужого имущества из жилища.

С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил виновного к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу, осужденный вправе его обжаловать в установленный законом 10-дневный срок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости