Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 августа 2017 года Минераловодской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения санитарно - эпидемиологического законодательства

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителей Минераловодского городского округа по вопросу нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства при оказании услуг дошкольного образования МКДОУ детский сад г.Минеральные Воды и ремонта детского сада.

По результатам проведенной проверки в деятельности МКДОУ детский сад г. Минеральные Воды выявлены нарушения санитарно - эпидемиологического законодательства.

В связи с выявленными нарушениями в отношении виновных лиц вынесено 3 постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. ст. 6.3, 6.4 и 6.6 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения по существу в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Пятигорска.

Также в связи с выявленными нарушениями санитарно- эпидемиологического законодательства и непринятием руководством детского сада и управлением образования должных мер, направленных на обеспечение достаточного финансирования содержания образовательной организации, руководителям организаций внесено 2 представления об устранении нарушений действующего законодательства.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования взяты на контроль в межрайонной прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости