Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 августа 2017 года По постановлению прокурора города Тюмени автотранспортное предприятие подвернуто штрафу в размере 100 тыс. рублей за нарушение законодательства о закупках

Прокуратура г. Тюмени в ходе надзорной деятельности выявила нарушение в сфере закупок в АО «Тюменское пассажирское автотранспортное предприятие № 1».

Проверкой установлено, что автотранспортное предприятие не опубликовало на сайте zakupki.gov.ru копию заключенного договора и результаты его исполнения.

В соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" в единой информационной системе размещается информация о закупке, в том числе извещение и документация о закупке, проект договора и т.д.

В этой связи прокуратура города возбудила в отношении автотранспортного предприятия административное дело по ч. 5 ст. 7.32.3. КоАП РФ (неразмещение в единой информационной системе в сфере закупок информации о закупке).

По результатам рассмотрения дела Управление федеральной антимонопольной службы Тюменской области подвергло предприятие штрафу в размере 100 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 08:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости