Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 августа 2017 года За незаконное приобретение наркотического средства к реальному лишению свободы осужден житель г. Мурманска

Прокуратурой Первомайского округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Сергея Ярыгина. Приговором суда г. он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.).

В судебном заседании установлено, что Ярыгин, находясь около гаражно- строительного кооператива в г. Мурманске, из необорудованного тайника, незаконно приобрел наркотическое средство – гашиш в крупной размере. После чего Ярыгин был задержан и наркотическое средство изъято сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью. При изучении личности подсудимого установлено, что он ранее судим, в том числе и за совершение аналогичного преступления привлекался к административной ответственности.

Суд, учтя все обстоятельства совершенного преступления, его тяжесть, личность подсудимого, назначил Ярыгину наказание в виде 4 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости