Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июня 2018 года Заместитель прокурора республики и бизнес-омбудсмен проведут мероприятия для предпринимателей в городе Саки

Завтра, 16 августа 2017 года, в городе Саки с участием заместителя прокурора Республики Крым Сергея Черневича и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светланы Лужецкой состоится цикл мероприятий для предпринимателей.

Его откроет заседание круглого стола на тему: «Актуальные вопросы в сфере малого и среднего предпринимательства в городе Саки и Сакского района». Обсуждение планируется начать в 14:00, в нем примут участие представители правоохранительных органов, контрольно-надзорных служб, общественных организаций и предпринимательского сообщества.

С 16:00 заместитель прокурора республики и бизнес-омбудсмен будут проводить прием предпринимателей, которые смогут сообщить о возможных нарушениях своих прав.

Наконец, с 17:00 будет предоставлена возможность всем желающим обратиться к заместителю прокурора республики Сергею Черневичу, который ответит на вопросы местных жителей и проконсультирует относительно необходимых действий в конкретной ситуации и условиях.

Предварительная запись на прием предпринимателей и на заседание круглого стола осуществляется по телефонам (03652) 600-839, +7 (978) 0000-819; запись на прием граждан заместителем прокурора республики производится по телефону (36563) 3-00-21.

Прием предпринимателей и заседание круглого стола состоятся по адресу: г. Саки, ул. Ленина, 15, здание администрации; прием граждан заместителем прокурора республики – ул. Ленина, 34, здание прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 19:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости