Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 августа 2017 года ​В г. Апатиты гражданин осужден за тайное хищение чужого имущества, незаконный сбыт наркотических средств, а также покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Апатитский городской суд Мурманской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Евгения Едко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158, ч.1 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, незаконный сбыт наркотических средств, а также покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, что Едко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил с витрины магазина имущество общей стоимостью 7361 рубль 49 копеек. Кроме того, находясь на территории города Едко, имея умысел на незаконный сбыт наркотических средств, в том числе в крупном размере незаконно приобрел и сбыл героин, а также хранил в своем жилище расфасованные свертки с наркотическим средством для дальнейшего незаконного сбыта наркозависимым лицам.

Суд с учетом обстоятельств дела, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, а именно опасного рецидива преступлений приговорил Едко к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости