Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 августа 2017 года Уссурийске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в незаконном проведении азартных игр - Прокуратура Приморского края

Уссурийским городским прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на Б., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет").

По версии следствия, фигурант в мае 2017 года в нарушение требований Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», организовал незаконную игорную деятельность в заведении, расположенном в г. Уссурийске по ул. Бородинской.

Им обеспечивалась бесперебойная работа заведения, осуществлялся контроль за поступлением и расходованием денежных средств, полученных в результате азартных игр и др.

Незаконная деятельность игорного заведения была выявлена и пресечена сотрудниками ОМВД РФ по г. Уссурийску в конце мая 2017 года.

В настоящее время уголовное дело направлено в Уссурийский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 10:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости