Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 августа 2017 года По апелляционному представлению прокурора жителю города назначено более строгое наказание

Магаданский областной суд рассмотрел апелляционное представление прокурора на приговор Магаданского городского суда в отношении 41-летнего местного жителя.

Суд первой инстанции признал подсудимого виновным в незаконном сбыте наркотических средств в составе созданной им организованной преступной группы (п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ) и в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере – более 280 грамм (ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ), назначив наказание по совокупности преступлений в размере 8 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Государственный обвинитель обжаловал приговор, поставив вопрос об его изменении и усилении назначенного наказания с учетом того, что подсудимый совершил преступление в период условно-досрочного освобождения за ранее совершенные преступления.

Судебная коллегия по уголовным делам Магаданского областного суда удовлетворила апелляционное представление прокурора, назначив подсудимому окончательное наказание до 9 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 00:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости