Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 августа 2017 года Житель ст. Абадзехской осужден за уклонение от административного надзора

Майкопский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя ст. Абадзехской. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).

В суде установлено, что в марте 2014 года житель ст. Абадзехской освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение двух тяжких преступлений и одного преступления средней тяжести.

По решению суда в отношении освобожденного из мест лишения свободы установлен административный надзор по март 2020 года. На указанный период на поднадзорного наложены административные ограничения: обязанность являться для регистрации в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания 2 раза в месяц и запрета на пребывание вне жилого помещения, являющегося местом жительства или пребывания, в период времени с 22.00 до 06.00 часов.

В феврале 2017 года поднадзорный самовольно оставил место жительства и скрывался органов административного надзора на территории района.

В июне 2017 года его местонахождение было установлено.

Суд согласился с позицией государственного обвинения и назначил подсудимому наказание в виде 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:11 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости